Каждый четверг в Центре «Мои документы» в Якутске проводятся дни открытых дверей

В городе Якутске 8 февраля 2024 года в офисе «Мои документы» проведено мероприятие — «День открытых дверей».

В рамках мероприятия представитель ГКУ РС (Я) «Агентство субсидий» ответил на вопросы по предоставлению государственных услуг:

  • субсидия на оплату жилого помещения и коммунальных услуг;
  • компенсация расходов на уплату взноса на капитальный ремонт;
  • компенсация расходов на оплату жилого помещения и взносов на капитальный ремонт семьям, проживающим совместно с участником СВО.

Специалист Агентства Максимова Кристина провела обратившимся гражданам практические рекомендации по способам подачи заявлений через портал государственных и муниципальных услуг, дала разъяснения по другим вопросам, возникающим у граждан.

Отмечено, что подобные мероприятия будут полезными и помогут улучшить понимание процесса получения субсидии на оплату жилья и компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт.

Дни открытых дверей проводятся на постоянной основе в офисе «Мои документы», по четвергам с 09:00 до 13:00 (без предварительной записи) по адресу г. Якутск, ул. Аммосова, дом 18.

Также подробную консультацию можно получить, позвонив на горячую линию Агентства по номеру: 8 800 222 5070

Напоминаем, Агентство субсидий ведет работу по приему документов от граждан исключительно на базе офисов «Мои документы», а также осуществляет работу по приему документов через портал государственных услуг.