День открытых дверей в МФЦ

Агентство субсидий регулярно проводит консультации для граждан в офисе «Мои документы» по вопросам подачи заявлений через портал государственных и муниципальных услуг. На этих встречах специалисты предоставляют полезную информацию о субсидии на оплату ЖКУ, компенсации взносов за капитальный ремонт отдельным категориям граждан и компенсации расходов на оплату жилого помещения и взносов на капитальный ремонт семьям, проживающим совместно с участником СВО.

В один день из консультаций, сотрудник Агентства активно подходил к гражданам, находящимся в зале офиса «Мои документы» и рассказывал об услугах предоставляемых Агентством, также дарил информационные блокноты гражданам. Подарок в виде информационных блокнотов стал дополнительным практичным инструментом для граждан, чтоб получать необходимую информацию.
Агентство продолжает работать над улучшением доступности и качества предоставления государственных услуг, стремясь сделать процесс взаимодействия с государством максимально удобным для граждан.

Дни открытых дверей проводятся  на постоянной основе в офисе «Мои документы», по четвергам с 09:00 до 13:00 (без предварительной записи) по адресу г. Якутск, ул. Аммосова, дом 18.  Также подробную консультацию можно получить, позвонив на горячую линию Агентства по номеру: 8 800 222 5070