С Новым 2018 годом!

ng2018

   Новый год – любимый всеми праздник, который символизирует преемственность и прочность народных традиций и в то же время является преддверием нового этапа жизни. 

ng2018

    Новый год – любимый всеми праздник, который символизи-рует преемственность и прочность народных традиций и в то же время является преддверием нового этапа жизни.

     Объявление грядущего  2018 года в России годом гражданской активности отлично соответствует целям и духовным принципам жителей нашей республики.  Сегодня, волонтеры Якутии трудятся во всех сферах  жизни общества и своей гражданской позицией показывают яркий пример безвозмездного и бескорыстного служения людям, обществу, своей республике.

    Год уходящий был очень насыщенным успехами и  противо-речиями, но только от нас с вами зависит, каким будет наступающий, станет ли он для всех нас мирным и светлым, интересным и ярким, изобильным и удачным. Пусть эти праздничные минуты единения останутся с нами и после Нового года, пусть они всегда напоминают нам о том, что вместе мы – сила, которая может достойно преодолевать трудности и  правильно строить свою жизнь и жизнь республики.

    Пусть наступающий год оправдает самые смелые надежды и стремления, будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.


С новым годом! С новым счастьем!