О курсах повышения квалификации

kpk

    В целях повышения квалификации представителей организаций коммунальной сферы республики ГАУ ДПО «Высшая школа инновационного менеджмента при Главе Республики Саха (Якутия) и ГКУ РС(Я) «Агентство субсидий» проводят совместные курсы повышения квалификации с практикумом по работе в модуле «Субсидии юридическим лицам» в компьютерном классе.

В связи с ограниченностью аудитории с компьютерным оборудованием, на обучение набирается не более 20 слушателей. В программе предусмотрены практические занятия, которые проведут специалисты Агентства субсидий с подробными пошаговыми инструкциями о действиях по оформлению и использованию субсидии о работе в биллинговом центре (программа прилагается). Для каждого выступающего предусмотрено дополнительное время для вопросов и ответов, рассмотрения ситуаций, возникающих в ходе работы.
Срок обучения : обучение состоит из 2- частей и тестирования.
— очная часть — 27 сентября 2018 г. в г. Якутске на базе ГАУ ДПО «ВШИМ при Главе РС(Я)»;
— дистанционная часть — 20-26 сентября 2018 г. по месту проживания слушателя, посредством направления материалов на указанную им электронную почту для самостоятельного изучения (нормативно-правовые акты по предоставлению субсидии ОКК);
— тестирование — 26 сентября 2018 г. посредством направления вопросов тестирования на электронную почту слушателя. По окончании заполнения ответ посредством электронной почты направляется в ГАУ ДПО «ВШИМ при Главе РС(Я)» на дальнейшую обработку.
При успешном окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость курсов – 3 900 рублей.
Место проведения: г.Якутск, пр.Ленина д.1, ГАУ ДПО «Высшая школа инновационного менеджмента при Главе РС(Я)», номер аудитории будет уточнен позднее
Заявки на участие в семинаре просим направлять в соответствии с приложенной формой на электронный адрес ГАУ ДПО «Высшая школа инновационного менеджмента»: kpk@vshim.ru в срок до 13 сентября 2018 года. При получении заявки на Ваш электронный адрес будут направлены договор и счет.

Обращаем Ваше внимание, что при получении заявок на 20 участников прием заявок может быть завершен заблаговременно!

При возникновении вопросов обращаться к координаторам:

— ГАУ ДПО «ВШИМ при Главе РС(Я) тел 42-38-55.
— ГКУ РС(Я) «Агентство субсидий» тел. 8-924-760-99-93

page excel Программа очной части курса повышения квалификации