Семинар для представителей организаций коммунального комплекса

В целях повышения квалификации представителей организаций коммунальной сферы республики ГАУ ДПО «Высшая школа инновационного менеджмента при Главе Республики Саха (Якутия) и ГКУ РС(Я) «Агентство субсидий» проводят 6 июня т.г. в г.Якутске совместные курсы повышения квалификации  с практикумом по работе в модуле «Субсидии юридическим лицам» в компьютерном классе.

В связи с ограниченностью мест в аудитории с компьютерным оборудованием,  на обучение набирается не более 24 слушателей. Семинар проводится для вновь принятых сотрудников Вашей организации, которые испытывают затруднения в использовании подсистемы «Субсидии юридическим лицам». В программе предусмотрены практические занятия, которые проведут  специалисты Агентства субсидий с подробными пошаговыми инструкциями о действиях по  оформлению и использованию субсидии,  о работе в биллинговом центре (программа семинара позднее будет размещена на сайте Агентства субсидий). Для каждого выступающего предусмотрено дополнительное время для вопросов и ответов, рассмотрения  ситуаций, возникающих в ходе работы.

Место проведения: г.Якутск, пр.Ленина д.1, ГАУ ДПО «Высшая школа инновационного менеджмента при Главе РС(Я)», номер аудитории будет уточнен позднее

Стоимость курсов – 3 000 рублей.

Заявки на участие в семинаре просим направлять на электронный адрес ГАУ ДПО «Высшая школа инновационного менеджмента»: kpk@vshim.ru в срок до 20 мая 2019 года. При получении заявки на Ваш электронный адрес будут направлены договор и счет.

Обращаем Ваше внимание, что при получении заявок на 24  участника прием заявок может быть завершен заблаговременно!

При возникновении вопросов обращаться к координаторам:

— ГАУ ДПО «ВШИМ при Главе РС(Я) Соловьева Светлана Николаевна  тел 42-21-47.

— ГКУ РС(Я) «Агентство субсидий»  Барашкова Аиляна Ивановна тел. 8-924-760-99-93