Новоселье службы Горного улуса

gorn 1

Радостное событие произошло на днях для сотрудников Службы адресных субсидий Горного улуса. Нашим коллегам выделили помещение в новом административном здании «Центра поддержки предпринимательства Горного улуса» в самом центре села Бердигестях.

В торжественном мероприятии, посвященному вводу здания приняла участие директор Агентства Н.П.Сивцева, которой наряду с депутатом Государственного Собрания (Ил Тумэн), куратором Горного улуса Олесовым С.С, руководителем строительной организации ООО «Бэрдьигэс» Михайловым В.П. и руководителем Центра поддержки предпринимательства Пахомовым Ю.С. было предоставлено почетное перерезание ленты.

Наталья Платоновна поздравила всех собравшихся представителей организаций, учреждений и общественности, подчеркнув, что усилиями предпринимателей – неравнодушных, инициативных людей – развивается экономика нашей республики, в том числе и Горного улуса, о чем свидетельствует введение в эксплуатацию нового светлого здания Центра поддержки предпринимательства. Затем директор учреждения вручила Почетную грамоту ГКУ РС(Я) «Агентство субсидий» ведущему экономисту Службы по Горному улусу Павлову Ксенофонту Филипповичу за добросовестный, плодотворный труд при предоставлении субсидий гражданам на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Особые слова благодарности были высказаны ею в адрес главы муниципального района Алексеева Петра Николаевича, за содействие и оперативное решение вопроса размещения Службы адресных субсидий в помещении удобном для населения.

Уверены, что созданные для наших коллег комфортные условия труда окажут положительное влияние на качественную и эффективную работу по предоставлению адресных субсидий гражданам.

{gallery}photo/gorny{/gallery}