Состоялся семинар для сотрудников организаций коммунального комплекса.

DSCN3865mВ целях повышения квалификации и систематизации знаний сотрудников управляющих компаний и членов ТСЖ 21-22 марта текущего года на базе АУ РС(Я) «Учебно-курсовой комбинат ЖКХ» состоялся семинар на тему «Актуальные проблемы по управлению и содержанию многоквартирных домов. Новые требования Жилищного Кодекса РФ».

С информацией о порядке заполнения актов о фактической поставке коммунальных ресурсов (услуг) для целей субсидирования организаций коммунального комплекса выступила заместитель начальника отдела по работе с юридическими лицами Хан Светлана Иосифовна, которая также ответила на вопросы участников семинара.

Для оказания практической помощи по формированию пакета документов на получение субсидий на возмещение недополученных доходов организациями, оказывающими коммунальные услуги населению, была подготовлена информация и разъяснена процедура представления документов ведущим юрисконсультом Агентства Григорьевой Татьяной Владиславовной.

Проведение подобных семинаров способствует повышению юридической грамотности и профессионального роста сотрудников организаций коммунального комплекса и следовательно приводит к улучшению качества предоставления услуг для населения.

{gallery}/seminar22032013{/gallery}