Открыт офис Службы адресных субсидий после реконструкции и ремонта

DSCN4662 

На днях состоялось открытие офиса Службы адресных субсидий на ЖКУ по г.Якутску после проведения реконструкции и ремонтных работ. В церемонии приняли участие 1 заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики РС(Я) Винокурова А.Б., главный специалист секретариата Заместителя Председателя Правительства РС(Я) Макаров В.В., которые совместно с директором учреждения Сивцевой Н.П. перерезали ленточку при входе в зал приема посетителей.

Заместитель министра поздравила всех собравшихся: сотрудников и приглашенных гостей, подчеркнув, что ремонтные работы проведены в целях создания комфортных условий для населения при предоставлении им государственных услуг.

В своей поздравительной речи директор учреждения выразила надежду, что созданные условия труда окажут положительное влияние на качественную и эффективную работу по предоставлению адресных субсидий населению. Затем Наталья Платоновна вручила Почетную грамоту ГКУ РС(Я) «Агентство субсидий» агенту по снабжению Окорокову В.В., за образцовое выполнение должностных обязанностей и личный вклад в развитие учреждения, в связи с проведенной работой по ремонту помещений.

В новом просторном и светлом офисе в целях создания удобства посетителей установлены кабинки для приема документов, отведен отдельный кабинет под архив для хранения личных дел получателей.

 

DSCN4677 

DSCN4689

 DSCN4691

DSCN4702