Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно- коммунального хозяйства «Е-ДИКТАНТ»

Фонд содействия реформированию ЖКХ совместно с Фондом образовательных проектов «Стратегия будущего» проводит III Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно- коммунального хозяйства «Е-ДИКТАНТ». Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно- коммунального хозяйства «E-ДИКТАНТ» — это интерактивный онлайн-тест, содержащий вопросы разного формата по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Диктант проводится с 2020 года и собирает десятки тысяч неравнодушных жителей со всей страны, помогая не только проверить свои знания в этой области, но и подсказать, как можно грамотно потреблять энергетические ресурсы в быту, экономить семейный бюджет и своими действиями заботиться об экологии.

Диктант проходит с 20 октября по 10 декабря 2022 года в онлайн-формате на сайте https://clck.ru/Z43YS

Участники Диктанта познакомятся с серией видеоматериалов с участием экспертов в области энергоэффективных технологий, примут участие в конкурсе на лучшую акцию энергосбережения. По результатам Диктанта более 100 человек станут победителями, которые получат дипломы и ценные призы от ГК – Фонда содействия реформированию ЖКХ.

С Положением о проведении Диктанта можно ознакомиться на сайте https://clck.ru/Z43YS.