с 1 по 3 марта 2023 г. в г.Якутске пройдет традиционная и главная отраслевая площадка XX Межрегиональная специализированная выставка «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ».

Данная площадка ежегодно собирает под одной крышей более 100 ведущих предприятий отрасли и является отправной площадкой для установления делового сотрудничества между предприятиями Якутии и регионов России.

Целью мероприятия в этом году станут вопросы замещения импортного оборудования, демонстрация производственных мощностей участников-экспонентов, развитие местного производства и поиск новых решений для отрасли.

В Якутии активно идет строительство множества социально-значимых объектов, далее будет необходимость в обслуживании и поддержании в эксплуатации введённых зданий и сооружений. В том числе, для решения этих вопросов компании-участники в дни выставки демонстрируют современные и экономичные технологии, продукцию/услуги, специализированную технику, спецодежду и другую продукцию для суровых климатических условий.

Также выставка является отличной коммуникационной площадкой с жителями региона, на которой будут продемонстрированы новые возможности в сфере жилищно-коммунальных услуг, расскажут населению о системах контроля и учета ЖКХ, способах переработки пластика и бумаги и других услугах.

Торжественное открытие выставки состоится 1 марта в 14.00

Посетить выставку может любой желающий – вход на выставку свободный!

Адрес выставки: г. Якутск, ул. Кирова, 20/1, СК «Модун», 2 этаж