Торжественное собрание, посвященное празднованию Дня работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства и 25-летию Министерства ЖКХ и Э РС(Я)

По многолетней традиции в нашей стране, в третье воскресенье марта отмечается день работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Работники Агентства субсидий приняли участие в торжественном собрании, посвященном празднованию профессионального праздника и 25-летию Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики РС(Я).

Участников торжественного собрания поздравили Председатель Правительства РС(Я) А.В.Тарасенко, первый заместитель Председателя Правительства РС(Я) Д.Д.Садовников, министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики РС(Я) В.П.Емельянов, председатель постоянного комитета по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и энергетики Государственного собрания (Ил Тумэн) РС(Я) Я.А.Ефимов.

Начальнику правового отдела Агентства субсидий вручена почетная грамота комитета за вклад в формирование и реализацию социально-экономической политики Республики Саха (Якутия) в области жилищно-коммунального хозяйства.