Уведомление об окончании действия соглашения

Уважаемые руководители!

 

Государственное казенное учреждение Республики Саха (Якутия) «Агентство субсидий» уведомляет об истечении срока действия Соглашения о начислении платежей за жилищно-коммунальные услуги в Единой интегрированной информационно – аналитической системе по начислению и сбору платежей населения Республики Саха (Якутия) за жилищно-коммунальные услуги (ЕИИАС ЖКУ) 31 декабря 2016 года.

Начиная с 01 января 2017 года организациям, заключившим Соглашения о начислении платежей за жилищно-коммунальные услуги в ЕИИАС ЖКУ необходимо перейти на самостоятельную работу в подсистему «Биллинговый центр» в составе ЕИИАС ЖКУ.

Также напоминаем, что согласно пп «г» п. 4.1 Порядка предоставления субсидий организациям на возмещение недополученных доходов в связи с установлением льготных тарифов на коммунальные услуги, утвержденного постановлением Правительства РС(Я) от 16.04.2015г. № 112, одним из условий предоставления субсидий является работа организаций в ЕИИАС ЖКУ.

В связи с вышеизложенным, в срок до 30 декабря 2016 года Вам следует направить в ГКУ РС(Я) «Агентство субсидий» подписанный экземпляр Соглашения о переходе на работу в подсистему «Биллинговый центр» в составе ЕИИАС ЖКУ.

Типовая форма Соглашения о переходе на работу в подсистему «Биллинговый центр» в составе ЕИИАС ЖКУ размещения на официально сайте ГКУ РС(Я) «Агентство субсидий» по адресу: http://subsidii-jku.ru/eiias-zhku, и направлена Вам на электронную почту.

По всем возникающим вопросам касаемо настоящего письма просим обращаться по телефону: 8 (4112) 42-34-19.