Оплата ЖКХ онлайн – удобный способ возможный для всех.

bnIT9Rah

С прошлого года жителям Якутска стали доступны функции Личного кабинета портала “Электронное ЖКХ РС (Я)” — http://dom.e-yakutia.ru, в котором можно вносить показания счетчиков, отслеживать начисления, формировать и распечатывать единый платежный документ и производить оплату за жилищно-коммунальные услуги в режиме онлайн. С августа текущего года данная услуга доступна по всем УК/ТСЖ/РСО на территории Республики Саха (Якутия).

       Для удобства граждан, также доступна мобильная версия портала — http://m.dom.e-yakutia.ru.

   Подробную информацию как произвести платеж через Личный кабинет можно найти на портале в разделе «Инструкции».

Внедрение всего нового понятным образом немного пугает большинство населения. Но стоит один раз решиться и можно оплачивать все коммунальные платежи,– только через интернет и тогда, когда это удобно.

    В целях ознакомления населения с возможностями Личного кабинета, в течение сентября ГКУ РС(Я) «Агентство субсидий», АО ЯПК «Платежи» и центр «Мои документы» проводят совместную акцию по консультированию населения. В будние дни, кроме понедельника, с 10.00 до 17.00 ч. специалисты покажут, как произвести онлайн платеж за жилищно-коммунальные услуги через портал или его мобильную версию.

Тел. для справок: 33-50-15